Schreibtisch,
Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mit Rosenholz marketiert, vier Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 51 cm, restauriert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |